top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоДворники Абакана работают в усиленном режиме

Дворники Абакана работают в усиленном режиме

3 декабря 2010 г. в 12:59

:

Теги :

Ежедневно к травматологам обращаются до 15 жителей Абакана - это в два раза больше прошлогодних показателей. В основном люди получают травмы при падении на скользких улицах. "Если где и убирают снег, то тротуары дворники практически не очищают от гололеда", - возмущается житель Абакана, позвонивший в редакцию "Хакасия-Информ".

Как корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили в городском Управлении коммунального хозяйства и транспорта, дворники Абакана работают в усиленном режиме, их количество не сократилось и составляет порядка 80 человек, не считая тех, кто убирает дворовые территории.

«Возможно, среди дворников есть и те, кто не работает так,как надо, отлынивая от своих обязанностей, но это очень небольшое число людей», - уверена начальник отдела ЖКХ Управления коммунального хозяйства и транспорта Абакана Ирина Кобанова.

Ирина Кобанова также сообщила, что за деятельностью дворников следят специальные люди, которые фиксируют качество работы каждого из них. Поэтому в управлении считают, что в травмах людей дворники не виноваты.

Дворники Абакана работают в усиленном режиме

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Пешеход 3 декабря 2010 г. в 14:57

На некоторых улицах пешеходные дорожки все в снегу, невозможно ходить. как в лесу сугробы почти.

Гражданин 24 января 2011 г. в 14:09

Кто должен убирать снежные сугробы, уже давно насыпанные на остановках, в частности по улице Пушкина на остановке "Аптека"? Кто ответственные? Куда жаловаться? Меня очень интересует вопрос, как люди должны выходить из автобусов - катиться с сугробов? падать при выходе из автобуса? ведь на них образовывается наледь и очень трудно по ним карабкаться, чтобы уйти с этой остановки

Гражданин 24 января 2011 г. в 14:11

Кто ответственнен за сугробы, наросшие на остановках, которые мешают спускаться, выходить из автобуса? В частности, на остановке "Аптека" 10 - го маршрута? Куда жаловаться?

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала