top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМногодетная мать убила восьмилетнюю девочку

Многодетная мать убила восьмилетнюю девочку

18 мая 2011 г. в 14:11

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении  26-летней многодетной жительницы села Кулижниково, подозреваемой в убийстве (ч. 2 ст. 105 УК РФ ).

Вечером 16 мая мамаша, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, ударила ножом 8-летнюю дочьи улеглась спать. Проснувшись утром, она обнаружила истекающего кровью ребенка и вызвала фельдшера, но девочка умерла до прихода медицинского работника.

В семье на воспитании находятся еще четыре ребенка, которые в настоящее время переданы органам опеки и попечительства. Мать задержана в порядке 91 УПК РФ. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Многодетная мать убила восьмилетнюю девочку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ольга0606 24 июля 2011 г. в 13:53

она сумашедшая как можно после этого жить,и о чем то думать!при любой даже самой поршивой жизни,при любых трудностях-убийство ребенка-это ужасно,подло

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала