top
В Красноярске проходят соревнования по спортивной аэробике У Саяногорска появился свой собственный план развития на ближайшие годы Суд арестовал активы Commerzbank и J.P.Morgan SE Удар по складам в Одессе позволил уничтожить более двадцати ракет «Шторм Шэдоу» Минобороны США намерено модернизировать бомбардировщики B-2

В мире

ГлавнаяВ миреПугачева отдохнула в клубе с новым протеже (видео)

Пугачева отдохнула в клубе с новым протеже (видео)

20 мая 2011 г. в 10:54

:

Теги :

Примадонна веселилась в компании очередного фаворита. Участник шоу «Фактор А» стал любимчиком Аллы Борисовны.

В недорогой и неформальный рок-бар в центре столицы Пугачеву пригласил Филипп Кружко, солист группы «Моды» и участник проекта «Фактор А». Алла Борисовна не могла пропустить первый концерт своего фаворита и в назначенный час была в клубе.

- Мы обомлели, когда увидели в дверях Пугачеву, ведь тут очень демократичный бар и рассчитан скорее на неформальную молодежь, чем на звезд такого уровня! - рассказывает Life Showbiz один из гостей концерта. - А чуть позже подъехали Максим Галкин и Лолита, что тоже стало для нас неожиданностью.

Видимо, Пугачева всерьез обеспокоилась состоянием отечественного шоу-бизнеса, который когда-то поднимала с колен. Уставшая от «поющих трусов» примадонна занялась «производством» звезд: теперь она лично появляется на концертах подопечных, хотя выступления эти проходят далеко не на самых престижных концертных площадках.

Поэтому "женщина, которая поет", не осталась равнодушной к просьбе юного Филиппа и заехала на несколько часов в ночной клуб, чтобы посмотреть, чему научился ее воспитанник. Ведь одному Филиппу она уже когда-то помогла стать популярным - сегодня он скромно именует себя поп-королем. В черноволосом юноше с большими глазами многие из присутствующих тоже увидели сходство с Киркоровым. А в продюсерских способностях Примадонны мало кто сомневается.

Вот и в этот раз при входе в зал Алла Борисовна по-хозяйски осмотрела территорию и прямиком направилась в ВИП-ложу. Певица поудобнее устроилась за столиком и заказала себе чай. Остальные гости предпочли напитки покрепче - вино и коньяк. Серьезная Алла Борисовна вскоре расслабилась и стала веселиться наравне с молодежью: пела, курила и фотографировала всех на мобильный телефон Галкина.

Едва концерт закончился, примадонна вместе с Максимом стали собираться домой, предварительно оплатив счет, сообщает LifeNews.

- Чек у компании был небольшим - около четырех тысяч рублей, - рассказывает официант, обслуживающий звездный столик. - За всех заплатила Алла Борисовна - она рассчиталась наличными и оставила хорошие чаевые.

Пугачева отдохнула в клубе с новым протеже (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Елена 21 мая 2011 г. в 21:17

Пора бабушки опуститса с нибес и занятса внуками

Jeannette 21 мая 2011 г. в 21:29

Боже, какое дерьмо весь этот ваш, пардон, бомонд. Паяцы! Арлекины со своими дешёвыми Коломбинами!

ГостьТЛОЛИ 21 мая 2011 г. в 21:50

МОЛОДЕЦ

Гость С.Л 22.05.2011. 22 мая 2011 г. в 17:14

Да молодец.что там завидовать.

Гость Анна 22 мая 2011 г. в 23:05

Сколько эта сомозванка будет маячить на экране? надоела всем со своими "мужьями"

Гость ГАЛИНА 23 мая 2011 г. в 11:13

ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ ЕСТЬ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛДИ

Журналюга 23 мая 2011 г. в 15:08

а вы сначала добейтесь чего нибудь в жизни как она а потом ярлыки вешайте ...

Деда 23 мая 2011 г. в 15:52

Да молодец бабка, живёт как хочет, и делает что хочет ни у кого не спрашивая разрешения. К молодым потянуло - пошла. Плевала она на все разговоры, так и надо!

zefifa 23 мая 2011 г. в 17:32

кокого черта лезете к ней, за рубежом не такое творят и никто внимания не обращает, а вам чего надо,заработала и живет как хочет или зависть гложет

Вероника 23 мая 2011 г. в 21:45

У них там все так живут. Отдыхают как хотят и никого не стисняются. Одно слово - элита.

Мусик 25 мая 2011 г. в 10:33

Пугачиха плохо закончит свое житие. Тащит по-плохому, не в меру на пацанов. Пора о душе подумать стремной бабке-греховоднице. Галкин беги пока не поздно еще детей родить !

Мусик 25 мая 2011 г. в 10:35

Беги Галкин, беги. Позор на всю оставшуюся твою жизнь. Рогатый ты олень...

ГостьДомоседка 30 мая 2011 г. в 18:40

Дом пустой. Дочь поет. Внуки заняты. Какой дом не богатый-он пустой. Она человек. Ей общество нужно.Зачем жалеть Галкина. Он знает, что делает. Бедные дворцов не строят. Детей мужики и в 50 и в 60 сделают. Она никого не убила, не ограбила. Днём работа творческая, хозяйстенная, а вечером тоже работа. Вспомните Есенина, Маяковского и т.д... Такая жизнь у всех творческих людей. Больше читайте. Все люди такие. У неё на этот счёт есть песенка: Эй Вы там наверху...

Раиса 30 мая 2011 г. в 22:00

почти по Булгакову :"...видимо, бабушка все же была потаскуха"!!!!!!!!! ей пора уже с Богом разговаривать, а она все к мальчуганам клеится!!!! им-то как не противно со старой отбивной котлетой общаться?! и как говорила Ф. Раневская: "... фасад-то можно и начистить, а вот канализация-то уже все равно не работает...", так что веселись не веселись, а годы берут свое, она уже плавится, как растаявшее мороженое....

федорович 31 мая 2011 г. в 12:06

чем больше будет Пугачевых и ей подобных в этой стране может быстрее наши закостенелые мозги поймут что мы все-таки люди и жизнь дана один только раз,а бродить с красными флагами вокруг деревни 7-го Ноября и кричать УРА Соц Революции-это действительно удел убогих людишек, не имеющих ни собственного мнения ни достоинства. БРАВО ПУГАЧЕВА -БРАВО!!!!!

Emma 31 мая 2011 г. в 22:10

Хоть бы в очередной раз не позорилась.Не долго ей любоваться молодым мальчиком.И Галкин опозорился на всю оставшуюся жизнь.Явно видно,что он ее не любит-бабу старую

евгений 1 июня 2011 г. в 03:14

Хорошая компания-геронтофил и педофилка.

Гость Татьяна 1 июня 2011 г. в 09:58

После 18 лет, даже родители не должны вмешиваться в жизнь своих детей, не мешать им нести свой собственный крест. Во все века были неравные пары и во всех слоях общества. Душа вечная и не знает старости. Почему бы не заняться людям порядком в своём доме, в своей судьбе. Жить легче, других не осуждая. " Всё имеет два лица: одно увядает, другое расцветает" Ф. Ницше

valeri 2 июня 2011 г. в 02:43

Было бы о чем говорить!

valeri 2 июня 2011 г. в 02:49

Какую ерунду вы обсуждаете. Просто удивительно. Гораздо полезней было бы выучить русский язык, чтобы писать комментарии без грамматических ошибок. Глаза режет.

Гость Ольга 5 июня 2011 г. в 20:44

Самая характерная черта бездарностей - стремление укусить талант за пятку. (Выше-то не достать!) А еще - понюхать чужую постель и покопаться в чужом кошельке. Занялись бы решением своих проблем, глядишь - и к чужим добрее бы стали. А то - сами в дерьме по уши, а вместо того, чтобы выход искать, все врагов ищем. Плохому танцору...

Гость25 11 июня 2011 г. в 18:08

Пора дорогу молодым уступить

Почитываю 14 июня 2011 г. в 11:08

Жжжот Алла Борисовна! Любой "выход в свет", да и просто куда-нибудь выход - уже новость, обсуждаемая, вызывающая споры. Всем бы так - в 60 лет иметь по "внучку" или "внучке" для престижу и утех. И, "уйдя от дел" официально, остаться завсегдатаем светской хроники. Браво, что тут скажешь!

арго 14 июня 2011 г. в 17:39

Безграмотные , завистливые злопыхатали! Научитесь сначала грамотно писать, а потом славьтесь на всю страну, если есть чем.

Погода в Абакане:11°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.6918 EUR ЦБ: 98.5602

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала