top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин встретится с Владимиром Путиным в Барнауле

Виктор Зимин встретится с Владимиром Путиным в Барнауле

17 июня 2009 г. в 14:20

:

Теги :

Завтра глава Хакасии Виктор Зимин вылетает в Алтайский край. Как ожидается, в пятницу, 19 июня, председатель правительства России Владимир Путин проведёт в Барнауле совещание. Информацию о предстоящем визите Виктора Зимина в Барнаул в беседе с корреспондентом «Хакасия-Информ» подтвердил помощник главы республики.

Вполне вероятно, что в совещании примут участие все главы регионов Сибирского федерального округа. Однако пока неизвестна ни программа мероприятия, ни состав участников. Предполагаемая повестка — антикризисные меры, предпринимаемые исполнительными властями субъектов федерации на местах.

Очевидно, что одной из главных целей визита председателя правительства России Владимира Путина станет ситуация с просроченной заработной платой на некоторых предприятиях Алтайского края.

Виктор Зимин встретится с Владимиром Путиным в Барнауле

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала