top
В США могут завести «комиссаров» для борьбы с антисемитизмом Депардье задержали по обвинению в сексуальных домогательствах Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин посетил Туву с неофициальным визитом

Владимир Путин посетил Туву с неофициальным визитом

3 августа 2009 г. в 09:45

:

Теги :

В воскресенье, 2 августа, председатель правительства РФ Владимир Путин прибыл из Иркутска в Туву. Как сообщили «ФедералПресс» источники в правительстве республики, премьер-министр России из аэропорта Кызыла направился на одну из баз, расположенных в районе реки Хемчик на западе Тувы.

Владимир Путин уже неоднократно бывал в Республике Тува. Причем, каждый его приезд обрастал легендами. В 2007 году он в качестве президента России вместе с принцем Монако Альбером II посетил раскопки средневековой уйгурской крепости Пор-Бажын, расположенной в Тере-Хольском кожууне на юго-востоке Тувы.

В 2008 году премьер-министр России также неофициально посещал Туву накануне открытия Олимпиады в Пекине. Тогда фотографии с рыбалки в Туве, где Владимир Путин предстал с обнаженным торсом, произвели сильное впечатление на иностранную прессу.

Как сообщили некоторые издания Республики Тува, в нынешней поездке к Владимиру Путину может присоединиться президент России Дмитрий Медведев.

Владимир Путин посетил Туву с неофициальным визитом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала