top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Спорт

ГлавнаяСпортПосле матча Россия-Аргентина задержаны 50 болельщиков

После матча Россия-Аргентина задержаны 50 болельщиков

13 августа 2009 г. в 11:17

:

Теги :

После состоявшегося 12 августа футбольного матча между сборными России и Аргентины в Москве были задержаны примерно 50 болельщиков.

Представитель штаба по обеспечению правопорядка на стадионе "Локомотив" сообщил журналистам, что болельщиков задержали за хулиганство. Серьезных правонарушений милиция не допустила. Милиционеры продолжают следить за болельщиками, рассредоточившимися по прилегающей к стадиону территории.

Встреча на стадионе "Локомотив" завершилась победой аргентинской сборной со счетом 3:2. Порядок на матче обеспечивали 730 милиционеров, 34 сотрудника ГИБДД, 250 бойцов ОМОН и 900 солдат внутренних войск. После встречи болельщиков противоположных сторон выпускали со стадиона через разные выходы, сообщает Лента.ru со ссылкой на РИА Новости.

После матча Россия-Аргентина задержаны 50 болельщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала