top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКрасноярский милиционер задержан за взятку в 200 тыс. рублей

Красноярский милиционер задержан за взятку в 200 тыс. рублей

24 августа 2009 г. в 16:27

:

Теги :

Сотрудниками Управления собственной безопасности ГУВД по Красноярскому краю за получение взятки был задержан оперуполномоченный Управления по налоговым преступлениям ГУВД. Мужчина требовал у директора одной из фирм краевого центра 200 тысяч рублей, обещая взамен не проводить проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Все материалы сотрудниками УСБ ГУВД переданы в СУ СК при прокуратуре РФ, где возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ (получение взятки). Задержанный арестован. Ведется расследование, сообщили в пресс-службе ГУВД по краю.

Красноярский милиционер задержан за взятку в 200 тыс. рублей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала