top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияХакасские приставы арестовали оружие должника

Хакасские приставы арестовали оружие должника

25 августа 2009 г. в 15:48

:

Теги :

На три единицы охотничьего огнестрельного оружия наложен арест судебными приставами Хакасии в минувший понедельник.

Житель Абакана задолжал более одного миллиона рублей  другому абаканцу. Решить вопрос о возврате долга самостоятельно мужчины не смогли, и один из них обратился в суд. Так бывшие приятели стали должником и взыскателем.

Приставами проведена проверка имущественного положения должника, которая выявила  наличие  у него трех единиц  охотничьего  огнестрельного  оружия, которое приставы и арестовали. 

Арестованное  оружие будет передано на реализацию, а до этого оно оставлено  у должника без права пользования. Гражданин предупрежден об уголовной  ответственности по статье 312 УК РФ — незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего  конфискации.

Хакасские приставы арестовали оружие должника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала