top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Общество

ГлавнаяОбщество Бейские приставы предложили трудоустраивать безработных должников

Бейские приставы предложили трудоустраивать безработных должников

11 сентября 2009 г. в 10:40

:

Теги :

Трудоустраивать должников, не имеющих постоянного заработка, предложили судебные приставы Бейского районного отдела.

Теперь  безработные,  имеющие  задолженность по  административным  штрафам, транспортному, земельному налогу и другие долги,  по согласованию с районной администрацией получили возможность добровольно «отработать» долг.

Между должником и администрацией будут заключены краткосрочные договоры о представлении временной работы, сообщили в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Хакасии.

 Бейские приставы предложили трудоустраивать безработных должников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала