top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Общество

ГлавнаяОбществоЖитель Хакасии незаконно занял квартиру сироты

Житель Хакасии незаконно занял квартиру сироты

15 сентября 2009 г. в 11:40

:

Теги :

В результате проведенной прокурором Боградского района проверки установлено нарушение жилищных прав сироты. Закрепленное за девушкой жилое помещение в селе Советская Хакасия администрация села не имела возможности передать девушке, т.к. арендатор, несмотря на истечение срока аренды, отказался освободить помещение.

В защиту прав сироты прокурор обратился в Боградский районный суд о выселении арендатора. Суд удовлетворил требования прокурора.

После вступления в силу судебного решения прокурором будет осуществлен контроль за вселением девушки в это жилое помещение.

Житель Хакасии незаконно занял квартиру сироты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала