top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии отправилась на финал Спартакиады молодежи допризывного возраста

Сборная Хакасии отправилась на финал Спартакиады молодежи допризывного возраста

28 сентября 2009 г. в 15:18

:

Теги :

Сборная команда Хакасии отправилась на финал Спартакиады молодежи допризывного возраста, который пройдет в Рязани. Соревнования продлятся до 10 октября.

В составе команды  – 10 учеников КДЮСШ Абакана:

   1. Роман Молчанов
   2. Алексей Куприенко
   3. Артем Рабецкий
   4. Кирилл Медведев
   5. Павел Семенов
   6. Артем Мистряков
   7. Андрей Алешин
   8. Виктор Марков
   9. Евгений Кузьмин
  10. Владимир Саков

В поездке на соревнования спортсменов сопровождают тренеры Леонид Тыгдымаев и Игорь Мамонтов. 

Напомним, сборная  Хакасии стала второй на сибирском  этапе спартакиады, который минувшим летом прошел в Томске. Летом же ребята прошли учебно-тренировочные сборы на базе военно-спортивного лагеря «Чемпион» (Минусинский район). Чтобы качественно подготовить ребят к спартакиаде, на сборы был приглашен кадровый военный из Абаканского гарнизона. 

В финале сильнейшие команды определятся по четырем видам спорта: полиатлон, военная подготовка (разборка и сборка автомата, строевая подготовка), военизированная эстафета и пейнтбол, рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru). 

Сборная Хакасии отправилась на финал Спартакиады  молодежи допризывного возраста

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала