top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежь Хакасии присоединится к «Цифровому буму»

Молодежь Хакасии присоединится к «Цифровому буму»

19 ноября 2009 г. в 11:01

:

Теги :

Молодые предприниматели и ИТ-специалисты Хакасии могут принять участие в форуме «Школа делового успеха», который состоится в Томске 26-28 ноября в рамках ежегодного Всероссийского молодежного фестиваля «Цифровой бум-2009». Форум организован негосударственным образовательным учреждением «Ведущий институт развивающих технологий» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи РФ и администрации Томской области.

Предполагается, что форум станет площадкой по апробации и внедрению современных информационных технологий и инноваций в сфере предпринимательства. В программе форума - мастер-классы, тренинги и деловые игры от ведущих ИТ-компаний и лидеров современного бизнеса, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

Также в рамках фестиваля пройдет презентация Открытого молодежного ИТ-инкубатора и запуск Всероссийской образовательно-предпринимательской социальной сети для молодежи. 

Информацию об участии в форуме можно получить в министерстве спорта, туризма и молодежной политики РХ по телефону в Абакане: (3902) 34-61-10, отдел по молодежной политике.

Молодежь Хакасии присоединится к «Цифровому буму»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала