top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске взорван автомобиль сотрудника милиции

В Красноярске взорван автомобиль сотрудника милиции

11 марта 2010 г. в 12:36

:

Теги :

В среду в Советском районе, во дворе дома по ул. Краснодарской под припаркованным автомобилем «Хонда», принадлежащем сотруднику Управления по налоговым преступлениям ГУВД по краю, произошел взрыв самодельного безоболочного взрывного устройства. В результате взрыва жертв и пострадавших нет, частично поврежден кузов автомобиля.

Мощность взрыва составила от 100 до 200 граммов в тротиловом эквиваленте, сообщает пресс-служба ГУВД по Крансоярскому краю. В настоящее время оперативники ГУВД отрабатывают 3 версии произошедшего: профессиональная деятельность, хулиганские действия, конфликт интересов владельцев автотранспорта и хозяев автостоянок, которые заинтересованы в том, чтобы водители пользовались услугами платных парковок.

Создана следственно-оперативная группа, состоящая из числа лучших оперативников уголовного розыска. Расследование данного происшествия находится на контроле у начальника ГУВД Александра Горового. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

В Красноярске взорван автомобиль сотрудника милиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала