top
Лут: Майские заморозки погубили посевы на 830 тыс. га Противопожарный режим в Хакасии продлят ещё на месяц Российские гражданские самолеты получат русскоязычные названия? Верховный Совет Хакасии изучает возможности внедрения в республике института наставничества В субботу в Саяногорске пройдет экологическая акция РУСАЛа «Зеленая волна»

Политика

ГлавнаяПолитикаГеннадий Зюганов поддержал политику Виктора Зимина

Геннадий Зюганов поддержал политику Виктора Зимина

14 апреля 2010 г. в 17:53

:

В ходе визита в Москву губернатор Виктор Зимин встретился с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Об этом глава Хакасии рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции для журналистов республиканских СМИ.

«Встреча была длительная, Геннадий Зюганов отметил позитивное развитие Хакасии. Он знает наш потенциал, неоднократно здесь бывал», — сообщил Виктор Зимин.

На вопрос журналистов о том, что за вопросы обсуждались, глава республики ответил следующее: «Обсудили вопросы, которые меня не устраивают. Он (Геннадий Зюганов – прим. редакции) поддержал меня. Я недоволен лидером региональных коммунистов, но никогда не заберу у него комитет, который он возглавляет в Верховном Совете Хакасии. И вообще, один человек — не олицетворение партии».

Напомним, что накануне выборов в Верховный Совет Хакасии и своей инаугурации в 2009 году Виктор Зимин пообещал, что даже если «Единая Россия» победит на выборах и получит большинство в республиканском парламенте, то руководители «партии власти» не будут блокировать кандидатуры лидеров других фракций при выборах глав комитетов.

Глава Хакасии сдержал своё обещание:  Владимир Керженцев (КПРФ) — главой комитета по аграрной политике, продовольствию и землепользованию; Валерий Старостин (ЛДПР) — главой комиссии по регламенту. Руководителями остальных 8 комитетов и комиссий стали представители «Единой России».

Геннадий Зюганов поддержал политику Виктора Зимина

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

с приветом 14 апреля 2010 г. в 17:57

Ни фига себе! Выходит, что местные коммунисты со своим выпендрежем в адрес хакасских властей идут в разрез с политикой родной партии? Самоуправство однако...

Андрей 908 14 апреля 2010 г. в 18:13

Ну вот и доигрался Керженцев. Надо было в комитете аграрном лучше работать, а не на популистские акции людей выводить. Это правда, что он ни одного законопроекта по сельскому хозяйству не внёс в Верховный Совет за все время на посту?

Алекс 14 апреля 2010 г. в 19:16

Может не Керженцев доигрался, а Зюганов с Единой Россией заигрывает?

Гость 14 апреля 2010 г. в 19:34

А зачем Зюганову заигрывать с региональным лидером "Единой России"? Тут весь расклад налицо. Керженцев стал руководить комитетом, а отдачи что-то не видно. Зюганов это понимает - можно было конечно состроить плохую мину при плохой игре сопартийца. Он оказался человеком дальновидным и достаточно справедливым. Керженцеву теперь выводы надо делать - больше реальной работы, меньше популизма.

да уш... 14 апреля 2010 г. в 22:44

ВМ видно жаловаться ходил "папе зю" на нашего местного партайгеносса)))

Виктор 14 апреля 2010 г. в 23:55

Ох,Владимир Николаевич,что же Вы ВикМиху не даете спокойно жить,издить на охоту,напралять деньги на правительственное телевидиние и развитие олимпийского спорта. Сельское хозяйство же его не интерисует,КРОМЕ,КАК деньги по Федеральным программам в сельском хозяйстве,от которых можно лично откусить лакомный кусок

Гость 15 апреля 2010 г. в 00:07

Зимин же приперся к Зюганову. Значит Зимину что-то надо. Значит Зимин заигрывает с коммунистами. Керженцеву орден дадут. Вон какого зверя загнал :)

Максим 15 апреля 2010 г. в 00:48

Погодите-ка, давайте разберёмся. Так это, оказывается, не правительство Хакасии разрабатывает всё новые и новые проекты по поддержке села, а Керженцев день и ночь трудится, бедняга? Господа коммунисты, ну постыдились бы.

Knop 15 апреля 2010 г. в 08:53

От Керженцева только критику и слышно, никаких реальных предложений. Пиарится дедушка.

В теме 15 апреля 2010 г. в 09:22

Товарисч Керженцев больше года уже возглавляет комитет по сельскому хозяйству в нашем хурале. Как руководитель комитета имеет все права и возможности САМОСТОЯТЕЛЬНО выходить с законопроектами на сессию. Но НИ РАЗУ ничего селу не предложил. Или эти коммунисты крестьян в расчёт не берут? За предпринимателей больше ратуют, чунчилей разных и им подобных, бизнес им крышуют?

бывший коммунист 15 апреля 2010 г. в 10:09

В теме: Ну это то понятно. С сельчанина денег не возьмешь, не то что с бизнесменов.

ТТТ 15 апреля 2010 г. в 11:42

Не обеспечил брату Зимина крышу?! Бедный Керженцев!!! Пусть критикует и как можно больше, что еще остается.

Максим 15 апреля 2010 г. в 12:02

Брату Зимина нужна какая-то крыша от Керженцева? Это что, коммунисты всё ещё понятиями 90-х годов живут, когда был рэкет, открытые наезды и подобная возня? Молодцы, че сказать.

Погода в Абакане:22°C, ясно

  • USD ЦБ: 90.9873 EUR ЦБ: 98.7776

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала