top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии простил обокравшего его милиционера

Житель Хакасии простил обокравшего его милиционера

20 апреля 2011 г. в 09:26

:

Теги :

Судом прекращено уголовное дело в отношении бывшего оперуполномоченного отдела собственной безопасности МВД по Хакасии Романа Иванова. Милиционера обвиняли в том, что он украл в салоне сотовой связи чужое портмоне с деньгами.

Черногорским городским судом 18 апреля 2011 года по уголовному делу в отношении бывшего старшего оперуполномоченного по особо важным делам отдела собственной безопасности МВД по РХ Романа Иванова вынесено постановление о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон.

Роман Иванов обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). 20 января 2011 года Иванов прищел в Черногорске в салоне «Связной» платить по кредиту за сотовый телефон. Увидев лежащее на стойке чужое портмоне, милиционер украл его. В портмоне находилось пять тысяч рублей. Затем старший оперуполномоченный покинул салон сотовой связи.

В ходе следствия Иванов возместил ущерб, в связи с чем владелец портмоне - 20-летний житель Черногорска - не возражал о прекращении уголовного дела.

Житель Хакасии простил обокравшего его милиционера

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала