top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияОдин рыбак погиб, второй спасён

Один рыбак погиб, второй спасён

15 мая 2012 г. в 11:56

:

Теги :

За последние сутки произошло сразу два происшествия на водоемах Хакасии. Пострадавшими оказались рыбаки, выплывшие на рыбалку на надувных лодках. В результате ЧП один человек погиб, еще один был спасен сотрудниками МЧС и МВД по Хакасии.

В Таштыпском районе на реке Матур утонул пожилой мужчина 1948 г.р., тело которого было обнаружено накануне. Известно, что пенсионер рыбачил на одноместной надувной лодке, никаких свидетелей этого несчастного случая не было. Трагедия, скорее всего, стала следствием нарушения мер личной безопасности на водоеме.

В Ширинском районе на озере Беле удалось спасти жителя пос. Шира. Сообщение о том, что на середине озера дрейфует надувная лодка с рыбаком, поступило 14 мая в дежурную часть Ширинского ОВД. В район происшествия убыли инспекторы по маломерным судам МЧС России и участковый уполномоченный МВД по Хакасии. Мужчину, который находился в лодке в бессознательном состоянии, доставили на берег, а затем и в лечебное учреждение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Один рыбак погиб, второй спасён

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.4513 EUR ЦБ: 83.8044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала