top
Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин принял участие в церемонии открытия дороги в Черногорске

Виктор Зимин принял участие в церемонии открытия дороги в Черногорске

14 ноября 2012 г. в 10:25

:

Теги :

Виктор Зимин накануне посетил г. Черногорск, где принял участие в торжественной церемонии открытия реконструированного участка дороги по ул. Дзержинского в границах улиц Советская и Пушкина.

На мероприятии также присутствовали мэр Черногорска Василий Белоногов, министр транспорта республики Александр Егоров, директор компании-застройщика ООО «Авик» Анатолий Кокухин.

Проект реконструкции дороги был одобрен еще в 2010 году на всероссийской конференции партии "Единая Россия" и поддержан Главой республики.

Протяженность автодороги по ул. Дзержинского – 500 м. Благодаря реконструкции, она расширена с 7 до 15 метров. Дорога имеет четыре полосы, оборудована светофорами, удобными парковочными местами и пешеходными дорожками.

Глава Хакасии Виктор Зимин выразил благодарность за хорошую работу мэру г. Черногорска Василию Белоногову и его команде. Ранее на заседании Правительства Виктор Зимин сообщал, что программа развития Черногорска, разработанная администрацией города при поддержке Правительства республики, вошла в число 12-ти лучших по России. Это позволит городу получить на реализацию своего проекта в рамках программы развития моногородов 250 миллионов рублей.

Василий Белоногов лично презентовал в Москве этот проект. По словам Главы Хакасии, мэр Черногорска - руководитель, работающий на перспективу, то есть с первого дня своей службы на этом посту занимается вопросами, результат которых будет виден не сразу, а через 5-7 лет. Тем не менее, сам город уже преображается - благоустраивается парк, ремонтируются дороги, строятся новые спортивные объекты, открываются новые производства.

"Дороги, тротуары, спортивные объекты - все это олицетворяет заботу о людях, - отметил Глава региона. - Прежде всего, это ваш труд – жителей Черногорска, представителей бизнеса. Моя же работа в том, чтобы лоббировать ваши интересы в Москве. Спасибо вам и вашему руководству за то, что вкладываете душу и энергетику в город", сообщается на официальном сайте Главы Хакасии. Виктор Зимин принял участие в церемонии открытия дороги в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала