top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Спорт

ГлавнаяСпортХоккейный турнир - за здоровый образ жизни

Хоккейный турнир - за здоровый образ жизни

11 февраля 2013 г. в 10:18

:

Теги :

Сотрудники МЧС по Хакасии снова напомнили жителям о безопасном поведении в быту и на отдыхе, но весьма необычным способом. Пожарные абаканского гарнизона МЧС России встали на коньки и приняли участие в соревнованиях по хоккею с мячом.

Мороз -25 не испугал ни спортсменов, ни организаторов акции «За здоровый образ жизни и культуру безопасности». Сотрудники ГУ МЧС России по Хакасии и абаканские пожарные пришли активно поболеть за своих коллег.

В городском турнире среди трудовых коллективов приняли участие 6 команд. Кроме пожарных свою любовь к спорту продемонстрировали железнодорожники, энергетики и банковские служащие.

Возможно, коньками и клюшкой огнеборцы владеют не так ловко, как пожарными рукавами и штурмовой лестницей, не в этом главное. Цель спортивной акции сотрудников МЧС по Хакасии – пропаганда здорового образа жизни и продвижение знаний по безопасному поведению. Всем участникам соревнований и болельщикам были вручены сувенирные памятки по безопасности жизнедеятельности, которые не только украсят семейный быт, но и напомнят основные правила в суете домашних дел.

К слову, в результате соревнований по хоккею с мячом абаканские пожарные заняли достойное 3-е место, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии. Хоккейный турнир - за здоровый образ жизни

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.3715 EUR ЦБ: 83.6892

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала