top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии обнаружено тело пропавшего без вести предпринимателя

В Хакасии обнаружено тело пропавшего без вести предпринимателя

2 декабря 2013 г. в 10:06

:

Теги :

Тело пропавшего 24 ноября предпринимателя - владельца кафе "Туран", 54-летнего Заргарова Теймур Магарам-Оглы, обнаружено 30 ноября недалеко от протоки реки Абакан. По данным следствия, на теле мужчины имеются признаки насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, около трех часов ночи 24 ноября 2013 года 54-летний предприниматель Заргаров Теймур Магарам-Оглы уехал из кафе «Туран» на своем автомобиле «Мерседес-Бенц Е 240», но до своего дома так и не добрался. С заявлением о безвестном исчезновении бизнесмена в правоохранительные органы обратился его сын.

К расследованию уголовного дела к поискам мужчины были подключены опытные следователи-криминалисты следственного управления СКР по Республике Хакасия, сотрудники УМВД России по городу Абакану, сотрудники МЧС, был задействован вертолет. В результате поисковых мероприятий, 30 ноября 2013 года около протоки реки Абакан в районе северной дамбы города Абакана найден автомобиль «Мерседес-Бенц Е 240», принадлежащий пропавшему.

При осмотре в салоне автомобиля обнаружено тело разыскиваемого мужчины с признаками насильственной смерти. Для выяснения причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия.

В Хакасии обнаружено тело пропавшего без вести предпринимателя

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Эллочка-Людоедка 2 декабря 2013 г. в 12:01

Если выстрел был в живот - это значит что его убил не профессионал? Профессионал бы в голову выстрелил. И вообще, какое-то всё странное. Труп был на заднем сиденье автомобиля, значит, саму машину за северную дрену кто-то перегнал. И скорее всего, убийство было совершено в другом месте...

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала