top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСледователи установили личности трех убитых в Ставропольском крае

Следователи установили личности трех убитых в Ставропольском крае

9 января 2014 г. в 16:26

:

Следователи установили личности трех убитых водителей в Ставропольском крае. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

Мужчина, найденный убитым в салоне автомобиля в Предгорном районе, был сборщиком мебели в ИП "Андреевский" и проживал в селе Тамбукан этого же района. Убитые в Станице Зольской Кировского района на соседних улицах мужчины занимались один частным извозом, другой работал в такси «Спринт».

8 января в Кировском и Предгорном районах Ставрополья были найдены три автомобиля с погибшими, позже был обнаружен еще один автомобиль с двумя трупами. Одна машина была найдена на федеральной трассе «Кавказ» близ озера Тамбукан, когда сотрудники прибыли на место происшествия вблизи сработало взрывное устройство, никто не пострадал.

В соседнем Кировском районе на двух соседних улицах были обнаружены автомобили ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107, в которых также находились погибшие от огнестрельных ранений местные жители. Четвертую машину с двумя телами внутри сотрудники правоохранительных органов нашли накануне в станице Марьинской Кировского района.

В Ставропольском крае введен режим контртеррористической операции. Сейчас следователи устанавливают личности погибших и выясняют обстоятельства произошедшего.

Следователи установили личности трех убитых в Ставропольском крае

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала