top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАбаканские полицейские возбудили уголовное дело в отношении женщины, продавшей подросткам алкоголь

Абаканские полицейские возбудили уголовное дело в отношении женщины, продавшей подросткам алкоголь

24 июля 2014 г. в 09:37

:

Теги :

На продаже алкоголя подросткам продавец магазина по улице Щетинкина города Абакана попадалась уже не раз. Если ранее ей пришлось заплатить штраф, то за повторный эпизод ей грозит уголовная ответственность.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, 40-летняя женщина ранее уже была замечена в продаже алкоголя несовершеннолетним и даже привлекалась к административной ответственности по статье 14.16 КоАП РФ. Однако это злоумышленницу не остановило.

Накануне сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД по г. Абакану "поймали" женщину на реализации алкоголя несовершеннолетним в очередной раз. Продавец магазина по улице Щетинкина продала подросткам бутылку шампанского и на этот раз женщине грозит уже не административная, а уголовная ответственность.

В отношении 40-летней жительницы Абакана возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Абаканские полицейские возбудили уголовное дело в отношении женщины, продавшей подросткам алкоголь

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала