Сенатор Цеков: Харьков должен снова стать русским городом В Хакасии на майнера возбудили очередное уголовное дело ПВО сбила над Крымом ракеты ATACMS Волонтеры-металлурги учили ребят из детского дома безопасности Минфин обсудит вопрос о введении в России прогрессивной шкалы НДФЛ

ГлавнаяСпортСудебный пистав из Хакасии завоевала "серебро" на турнире по дзюдо

Судебный пистав из Хакасии завоевала "серебро" на турнире по дзюдо

21 августа 2012 г. в 09:39

:

Серебро завоевала судебный пристав по ОУПДС Саяногорского городского отдела судебных приставов Марина Хасиева на Международном турнире по дзюдо среди мужчин и женщин памяти В.Н. Гулидова, состоявшемся 18 - 19 августа в Красноярске.

урнир проводится ежегодно с 1994 года и посвящен памяти трагически погибшего Владимира Гулидова - Мастера спорта СССР по самбо, бывшего руководителя ОАО «Красноярский завод цветных металлов», который активно поддерживал и поощрял развитие спорта, а также был почетным президентом Краевой федерации дзюдо.

В соревнованиях приняли участие более 260 спортсменов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, в число которых входили Мастера спорта международного класса и Мастера спорта России.

На турнире Марина Хасиева выступала за сборную Хакасии.

В весовой категории до 70 кг она провела три схватки. Одержав чистую победу в первой схватке, вторую и третью проиграла с минимальным преимуществом более сильным соперницам - призеру первенства мира по самбо и призеру кубка Европы по дзюдо.

По результатам соревнований судебный пристав по ОУПДС Марина Хасиева заняла третье место и награждена дипломом и медалью за III место. Любопытно, что медаль, весом более 23 грамм, изготовлена из чистого серебра, сообщает УФССП России по Республике Хакасия. Судебный пистав из Хакасии завоевала "серебро" на турнире по дзюдо