В ФРГ планируют поставить на учет всех годных к военной службе граждан МИД РФ: Появление на Украине истребителей F-16 может повлечь последствия В Китае планируется строительство самого большого в мире коллайдера Подать заявку на грантовый конкурс «Устойчивые города РУСАЛа» можно до 24 мая В Башкирии задержали по подозрению в получении взятки главу минтранса

ГлавнаяСпортСборная России по футболу на выезде обыграла команду Венгрии 2:1 (ВИДЕО)

Сборная России по футболу на выезде обыграла команду Венгрии 2:1 (ВИДЕО)

19 ноября 2014 г. в 09:27

:

Российская футбольная сборная в Будапеште удачно сыграла с командой Венгрии в товарищеском матче, обыграв хозяев со счётом 2:1. Среди россиян отличились Сергей Игнашевич и Александр Кержаков, единственный гол венгерской команды забил Неманья Николич.

Сборная России во вторник в Будапеште в товарищеском матче обыграла команду Венгрии. Встреча, проходившая на стадионе «Групама Арена», завершилась со счётом 2:1 в пользу россиян.

В первом тайме забить никому не удалось, но после перерыва россияне начали более активную игру, и на 49-й минуте Сергей Игнашевич открыл счёт. А на 80-й минуте Александр Кержаков удвоил перевес. Спустя шесть минут Неманья Николич сократил отставание на один гол.

"В сборной собраны лучшие на данный момент. Рад, что Сергей и Александр забили, они профессионалы, поэтому они с нами. Хотел бы отметить, когда Кержаков вышел (на замену) — и всякий раз, когда выходит — он выкладывается по максимуму", — сказал тренер команды Фабио Капелло на пресс-конференции.