top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Культура

ГлавнаяКультураШкольники Хакасии прогуляются по республике виртуально

Школьники Хакасии прогуляются по республике виртуально

30 января 2015 г. в 09:31

:

Теги :

Туристский информационный центр Хакасии запускает новый проект «Виртуальные туры по Хакасии». С февраля сотрудники центра будут выезжать в школы республики для того, чтобы в формате «классного часа» рассказывать детям о достопримечательностях Хакасии.

«Основная цель проекта – в простой и занимательной форме рассказать школьникам как удивительна и прекрасна наша республика. К сожалению, большинство школьников региона имеют очень слабые представления об уникальных историко-культурных и природных достопримечательностях Хакасии. Все расходы по организации виртуальных туров берет на себя наш центр. Первые заявки на проведение туров уже поступили», - рассказала руководитель Туристского информационного центра Хакасии Лариса Остапенко.

В ходе виртуальных экскурсий представители Туринфоцентра Хакасии будут показывать фильмы о достопримечательностях региона, проводить тематические викторины и конкурсы на знание родной республики, дарить сувениры. Темы таких "прогулок" будут согласовываться с представителями школ.

Заявки на проведение виртуальных туров по Хакасии принимаются по телефону: 8 (3902) 32-32-50.

Школьники Хакасии прогуляются по республике виртуально

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала