top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШестилетний мальчик выпал из окна, пока мама работала

Шестилетний мальчик выпал из окна, пока мама работала

30 апреля 2020 г. в 23:59

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В Красноярске с маленьким мальчиком произошел несчастный случай. Полицейские проводят проверку по факту падения ребенка из окна многоэтажного дома, а заодно напоминают родителям об их обязанностях по воспитанию детей.

В полицию Красноярска позвонили обеспокоенные жители многоквартирного дома на улице Парашютной и сообщили о несчастном случае. Очевидцы рассказали, что из окна второго этажа выпал ребенок. На месте происшествия правоохранители выяснили подробности случившегося.

Оказалось, мама шестилетнего мальчика ушла на работу, а сына оставила дома одного. Скучающий мальчишка нашёл спрятанный в шкафу ключ от оконной рамы, открыл ее, встал на подоконник, оперся на москитную сетку и выпал из окна.

Сообщается, что пострадавший госпитализирован в медицинское учреждение. Полицейские рассказали, что ранее семья на учете в отделении по делам несовершеннолетних не состояла. Сейчас же инспекторы ПДН проводят проверку по факту происшествия, а после рассмотрят вопрос о привлечении матери травмированного мальчика к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Полицейские просят родителей со всей ответственностью подойти к обеспечению безопасности детей.

Шестилетний мальчик выпал из окна, пока мама работала

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала