top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черемушках усилили борьбу с преступностью

В Черемушках усилили борьбу с преступностью

26 июля 2010 г. в 14:54

:

Теги :

В Хакасии началось проведение операции «Черемушки - 2010», цель которой - предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений. Еще одна задача - выявление административных правонарушений, совершаемых на улицах и в других общественных местах.

Для участия в операции привлечены силы милиции общественной безопасности и криминальной милиции. Дополнительную помощь коллегам окажут сотрудники УВД по Абакану и МВД по РХ.

Как отметил замглавы МВД РХ - начальник милиции общественной безопасности Сергей Жулев, операция «Черёмушки-2010» направлена не только на совершенствование организации охраны общественного порядка, но и на повышение эффективности оперативно-служебной деятельности ОВД по Саяногорску.

Контролировать выполнение мероприятия будет рабочая группа Оперативного штаба МВД по РХ. Операция продлится с 26 по 30 июля.

 

В Черемушках усилили борьбу с преступностью

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала