top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия Пропавшего в Хакасии рыбака ищут уже седьмые сутки

Пропавшего в Хакасии рыбака ищут уже седьмые сутки

16 августа 2010 г. в 10:37

:

Теги :

В прошедшие выходные на поиски абаканца, потерявшегося во время сплава в Таштыпском районе, были брошены свежие силы. В поисковых работах задействованы спасатели и инспекторы ГИМС. Результатов пока нет. Поиски будут продолжены.

43-летний абаканец исчез во время сплава по реке Ада в Таштыпском районе. Его лодка отстала от основной группы туристов, и больше мужчину никто не видел. Позднее в устье Ады была обнаружена пустая лодка с удочкой. Спасатели Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России в очередной раз предприняли попытку обследовать наиболее вероятные участки местонахождения туриста по близлежащим рекам, протокам, берегам и отмелям. Спасатель 1-го класса Сергей Смердов говорит, что в этих местах много отдыхающих и рыбаков, но никто ничего не видел. Район поиска становится неопределенным, что существенно осложняет ситуацию. Родственники потерявшегося в отчаянии, они предлагают спасателям бензин и деньги, только чтобы поиски были продолжены. Однако принимать такую помощь спасатели МЧС не имеют права. На смену спасателям пришли инспекторы по маломерным судам МЧС России по Хакасии, которые базируются в Абазе. В настоящий момент поиски проводятся их силами, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

 Пропавшего в Хакасии рыбака ищут уже седьмые сутки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Родственники 2 сентября 2010 г. в 23:13

ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ "мчс"!!!! Мы лично принимали участие в поисках нашего родственника и не разу не встретили отряда "мчс" до момента обнаружения тела!!!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала