top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования

ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования

28 марта 2024 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киевские боевики стягивают к Часов Яру личные резервы командования сухопутных сил. Этим боевики пытаются стабилизировать линию боевого соприкосновения.

Киевские боевики перебрасывают под Часов Яр личные резервы командования сухопутных войск, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на заявление подполковника ЛНР в отставке Андрея Марочко.

«Вооружение, военная техника и личный состав перебрасывается с тыловых зон, также задействуются личные резервы командования сухопутных войск», — рассказал Марочко. По его словам, это связано с попытками Киева добиться стабилизации линии боевого соприкосновения.

В районе Часов Яра продолжаются бои — ранее сообщалось о том, что российские военнослужащие взяли под огневой контроль восточную окраину населенного пункта.

ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала