top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Общество

ГлавнаяОбществоВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

16 апреля 2024 г. в 08:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По расположению боевиков в Новом Буге был нанесен удар — удар оказался очень успешным: у выживших боевиков началась истерика, сообщают источники. Предположительно, под удар могли попасть высокопоставленные офицеры или иностранные кураторы.

ВС РФ нанесли удар по расположению ВСУ в городе Новый Буг (Николаевская область). Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение координатора местного подполья Сергея Лебедева.

«Нанесен удар по городу Новый Буг, прилетало очень серьезно, прямо в «располагу». Выезд из города блокирован, скорые мечутся, у военных истерика, врачей из дома жестко выдергивали», — рассказал Лебедев. Он также сообщил, что после первого удара последовал и второй, который привел к перебоям со светом.

По словам Лебедева, истерика у боевиков могла быть связана со статусом пострадавших в ходе удара — сообщалось, что в Новый Буг приехала какая-то комиссия, которая и могла попасть под удар. В составе комиссии могли быть высокопоставленные офицеры ВСУ или иностранные кураторы.

ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала