top
Росгвардия, ФСБ и МВД вскрыли группу «обнальщиков» В Буркина-Фасо заткнули «Голос Америки» СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка»

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоАбаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

16 апреля 2024 г. в 11:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканцам, пользующимся общественным транспортом предлагается внести свою лепту в обеспечение безопасности движения в городе: автоинспекторы предлагают им заснять на видео случаи нарушений, который допускают водители общественного транспорта.

Хакасия, 16 апреля: Абаканская Госавтоинспекция предлагает жителям города, активно использующим городской общественный транспорт, принять участие в социальном эксперименте «Безопасная и качественная поездка».

Суть эксперимента в том, что пассажир, ставший свидетелем нарушений правил дорожного движения со стороны водителя общественного транспорта, или иных нарушений (например, разговор по телефону во время движения, курение, «гонки» с другими водителями, или водитель не закрывает двери, не следит за чистотой в салоне) может заснять происходящее на камеру смартфона и отправить видео и отправить на почту Госавтоинспекции: abakan_gibdd@mail.ru.

При этом предлагается указать время инцидента (хотя бы примерно), дату происшествия, номер маршрута и государственный регистрационный знак транспортного средства.

Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

иван 17 апреля 2024 г. в 19:01

Водителей автобусов в городе итак не хватает, а теперь вообще людей возить будет некому.

Иван 24 апреля 2024 г. в 11:11

Люди боятся отправлять такие сообщения, так как чтобы найти и наказать нарушителя , начинается выяснения и подтверждения личности отправившего сообщения, а кому это нужно?

Погода в Абакане:11°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала