top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ субботу в Хакасии объявлен "день тишины"

В субботу в Хакасии объявлен "день тишины"

11 марта 2011 г. в 11:55

:

Теги :

13 марта, в единый день голосования, в Хакасии пройдут дополнительные выборы депутата Верховного Совета республики пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 30 (Боградский район). Жителям Абазы предстоит выбрать депутатов Абазинского городского совета депутатов четвертого созыва. В Орджоникидзевском районе пройдут выборы глав Копьевского и Красноиюсского сельсоветов, в Усть-Абаканском районе - выборы главы Расцветовского сельсовета. В Аскизском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Бискамжинского поссовета, Бельтирского и Берекчульского сельсоветов.

На сегодняшний момент все территориальные избирательные комиссии готовы к проведению выборов. Зарегистрированные кандидаты завершают предвыборную агитацию. В соответствии с законодательством завтра, 12 марта будет объявлен «день тишины».

Всего в избирательные бюллетени внесено 74 кандидата, из них на глав муниципальных образований - 14 кандидатов на 3 мандата, в депутаты Верховного Совета Республики Хакасия - 3 кандидата на 1 мандат, в депутаты представительных органов муниципальных образований - 54 кандидата на 19 мандатов, рассказали в Избиркоме Хакасии.

 

В субботу в Хакасии объявлен "день тишины"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала