top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖителей Хакасии будут судить за кражу газовой плиты

Жителей Хакасии будут судить за кражу газовой плиты

28 января 2015 г. в 10:27

:

Осенью прошлого года на рыночной площади житель поселка Усть-Абакан встретил незнакомца. В ходе распития спиртных напитков завязалось знакомство, мужчина пригласил нового друга в гости. Там мужчины продолжили выпивать. Вскоре хозяин дома заснул, но гостю захотелось продолжения. Он вышел в огород, где увидел металлические откосы, которые сдал в пункт приема металла, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Однако нечестный на руку новый знакомый жителя Усть-Абакана на другой день снова пришел к нему в гости. К тому времени хозяин дома уже распивал алкоголь в компании женщины. Теперь уже втроем, жители Усть-Абакана вновь выпили за знакомство.

Как и в прошлый раз, хозяин квартиры от выпитых напитков быстро уснул. После чего гости, заметив стоящую возле летней кухни газовую плиту, отвезли ее на приемку. На вырученные деньги в сумме 150 рублей они купили алкоголь и продолжили веселье.

Кражу плиты и откосов обнаружила дочь хозяина дома, которая пришла навестить отца. Девушка рассказала полицейским, что мужчина периодически страдает запоями и приводит в дом малознакомых людей.

В настоящее время уголовное дело, возбужденное по факту кражи, направлено в суд. Жителей Хакасии будут судить за кражу газовой плиты

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ы-ы-ы 28 января 2015 г. в 11:19

канешн. за плиту посодют,а тех кто тырит миллиарды.всяких там сердюковых - никогда. где справедливость? а нету её. алкаш за бутылку водки и миллиардер за элитную недвижимость.так-то.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала